Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

«Единая Россия» выбрала Александра Дрозденко кандидатом партии для участия в выборах губернатора Ленобласти

18.06.2020 14:20

Тайное голосование состоялось в ходе региональной конференции «Единой России» в Волхове.

Делегаты конференции определяли кандидата партии для участия в выборах губернатора Ленинградской области, которые пройдут 13 сентября. В бюллетень для партийного голосования были внесены кандидатуры действующего главы региона Александра Дрозденко и депутата областного Законодательного собрания Александра Петрова. 

По итогам голосования все 85 бюллетеней признаны действительными: за Александра Дрозденко отдано 82 голоса, за Александра Петрова — три. Таким образом, кандидатом «Единой России» для участия в выборах губернатора Ленинградской области абсолютным большинством голосов избран Александр Дрозденко.

Сразу после подведения итогов кандидат рассказал о своей предвыборной программе:

«То, что я буду продвигать – закон о социальных стандартах. У населения всегда будут запросы на повышение качества жизни. И люди совершенно правы. Новый закон со стороны области будет гарантировать стандарты обеспеченности социальной инфраструктурой для населенных пунктов области и не только.

Стандарты должны быть такими, чтобы толкать нас в спину, заставлять быстрее работать по улучшению качества жизни людей. Например, мы принимаем норматив, что к 2023 году в области не должно остаться семей с доходом ниже прожиточного минимума. А мы для себя к среднему уровню прожиточного минимума прибавляем 15%. И так — по каждому пункту: доступность образования, здравоохранения, право на работу, отдых, чистую экологию и так далее».

Фото: ВК-сообщество «ЕДИНАЯ РОССИЯ | Ленинградская область»

Авторы: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области