Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

«Единороссы» Ленобласти не выполинили пятую часть своих обещаний

03.12.2013 17:46

Около 20 процентов предвыборных обещаний партии "Единая Россия" в Ленинградской области так и останутся не выполненными. Об этом журналистам рассказал секретарь регионального отделения партии Сергей Бебенин.

Речь идет об обещаниях, данных членами "партии власти" 2009 году в преддверии муниципальных выборов.

«Мы должны констатировать тот факт, что все обещания мы выполнить точно не сможем: на что-то не хватает времени, на что-то финансирования. В основном речь идет о проектах, за которые отвечают муниципальные образования первого уровня: в частности решения, связанные со строительством объектов, ремонтом дорог, освещением», - сказал Сергей Бебенин.

Вместе с тем, политик призвал коллег не размениваться на мелочи. «Обещания, которые мы даем, должны быть реальными, существенными. Лучше добиться того, чтобы в селе появился детский сад или новая котельная, это принесет больше пользы, чем работать, подменяя собой местный уровень полномочий», - считает он.

Впредь партия будет пристальнее следить за программами своих кандидатов. Сергей Бебенин заверил, что перед выборами следующего года все обещания потенциальных депутатов-единороссов пройдут строгую проверку. 

«Мы будем рассматривать каждое местное отделение партии, его программу, лозунги, алгоритм действий и его обещания. Это большая работа, ведь мы планируем выставить на выборы более двух тысяч кандидатов», - обещал он.

Анастасия Столбова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области