Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Единороссы обсудили проблемы ЖКХ

22.02.2011 16:16

Расширенное заседание местного политсовета партии «Единая Россия» прошло в Приозерске. В нем приняли участие главы администраций и муниципальных образований района, города, сельских поселений, руководители управляющих компаний, центральной районной больницы, теплоснабжающих организаций.

Вел заседание секретарь Приозерского местного отделения политического совета Партии «Единая Россия» А. Белов. Первым на повестке дня стоял один из самых злободневных вопросов – состояние жилищно-коммунального хозяйства. С докладом об уровне тарифов на жилищно-коммунальные услуги и о перспективах модернизации объектов коммунальной инфраструктуры перед собравшимися выступил заместитель главы районной администрации по строительству, градостроительству, коммунальному хозяйству и благоустройству С. Карпов. Опытом работы управляющих компаний поделился докладчик глава администрации Приозерска О. Ромадов. О состоянии работы по обращениям, предложениям и жалобам населения, связанным с предоставлением жилищно-коммунальных услуг рассказал глава администрации Сосновского сельского поселения А. Соколов.

После этого с докладом выступил главный врач центральной районной больницы Е. Корнилов. Он рассказал о ходе реализации программы модернизации системы здравоохранения муниципальных образований.

Как рассказали в пресс-службе администрации Приозерского района, при обсуждении вопросов, вынесенных на заседание Политсовета, его членами и приглашенными внесен ряд предложений, направленных на улучшение работы жилищно-коммунального хозяйства как в городе, так и в поселках района, улучшения медицинского обслуживания населения. Все предложения приняты для дальнейшей их проработки.

Татьяна Токарева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района