Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Helix открылся в Приозерске

05.08.2014 11:37

 5 августа в Приозерске  по адресу ул. Ленина, 36 открылся медицинский диагностический центр Helix. Идея открыть диагностический центр в Приозерском районе родилась у наших  земляков Анастасии Сесь и Александра Финк ровно год назад.

Право перерезать традиционную красную ленточку учредители предоставили заместителю главы администрации района по социальным вопросам Любови Котовой. Она же,  подчеркнув креативность молодежи в целом и молодых учредителей в частности, пожелала Анастасии и Александру, чтобы те усилия, которые были вложены в открытие Центра в Приозерске, обернулись успешной деятельностью на пользу наших жителей.  

  С открытием Центра коллектив поздравила и вручила цветы учредителям директор Фонда поддержки малого предпринимательства Наталья Аристова.

   Компетентность, инновации и удобство были теми ценностями, которые вдохновили на создание первой в России лаборатории «HELIX» в далекие 90-е. Те же самые принципы определяют сегодняшнее лицо Лабораторной службы «HELIX» – крупной, современной, высокотехнологичной медицинской компании.

– Сегодня мы предлагаем своим клиентов весь спектр диагностического исследования  - работает Центр семь дней в неделю с утра и до позднего вечера.  В ближайшей перспективе – открытие кабинета гинеколога, проведение ультразвукового обследования и приглашение в офис врачей, наличие которых в государственной медицине составляет дефицит,- говорит Анастасия.

   Анастасия и Александр считают, что в новом бизнесе ключевыми преимуществами будут бренд и сервис.

– Биоматериал для исследования в лабораторию в Санкт-Петербург наши курьеры отвозят ежедневно, причем результаты анализов клиенты получают на следующий день с раннего утра.

   Широкий спектр услуг и короткие сроки сделали Helix одной из самых востребованных сегодня лабораторий на рынке медицинских услуг.

 Анастасия и Александр продумали все до мельчайших подробностей – от дизайна в нежно-зеленых тонах, детского уголка и игрушек, которые выдаются маленьким пациентам «за стойкость» да самого современного оборудования (немаловажно, что абсолютно весь инструментарий – одноразовый). Но наибольшее значение они уделили кадрам: весь персонал – высококлассные опытные специалисты прошедшие курс обучения в компании Helix.

   Что касается ценовой политики – то цены в Приозерске равноценны питерским, а на отдельные исследования – даже ниже. Помимо этого, как сказали Анастасия с Александром, в их диагностическом центре действует система скидок для льготных категорий граждан, а так же запланированы различные акции клиентов, о которых жители будут извещаться заблаговременно.

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района