Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Евгений Плющенко отпраздновал день рождения на льду

04.11.2015 23:02

В Санкт-Петербург с ледовым шоу "Снежный король 2" приехал Евгений Плющенко. Первое шоу должно было пройти 3 ноября - в день 33-летия известного спортмена. Но фигурист проявил солидарность со всеми жителями страны, в которой объявлен траур по погибшим в авиакатастрофе в Египте.

"3 ноября я должен был со своей командой представить вам наше новое шоу "Снежный король-2" и праздновать на льду мой день рождения со всеми зрителями. Но произошла трагедия, и мы вместе со всей Россией, скорбим о погибших. Надеясь на ваше понимание и поддержку, мы приняли решение об отмене премьеры 3 ноября.
Последующие шоу состоятся по расписанию. Билеты на 3 ноября будут действительны на шоу 4 ноября в 18:00, мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам места соответствующей категории", - написал Плющенко на своей страничке в соцсети.

А на следующий день, блестяще откатав новое шоу, фигурист дождался поздравлений прямо на льду. Сначала поздравить Плющенко вышел его тренер Алексей Мишин - к этим поздравлениям присоединился весь зал. Спортсмена еще долго не отпускали со льда, буквально завалив его букетами цветов.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина