Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

Глава администрации Первомайского СП Фанис Марданов: «Не хотелось бы терять темпы развития»

12.11.2014 14:17

10 ноября в МО «Первомайское сельское поселение» прошло заседание совета депутатов. Единственным вопросом повестки дня был вопрос: «О назначении главы администрации муниципального образования «Первомайское сельское поселение» Выборгского района Ленинградской области».

На заседании присутствовал председатель конкурсной комиссии, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Гилязов Ильдар Фагимович. Он поздравил всех депутатов с избранием и пожелал всем плодотворной работы в третьем созыве. Кроме того, он представил депутатам результаты конкурса на замещение должности главы администрации Первомайского, который состоялся 5 ноября. Конкурсная комиссия рекомендовала депутатам принять кандидатуру Фаниса Марданова, уже отлично проявившего себя на этой должности прежде, как наиболее отвечающую условиям конкурса.

За его кандидатуру все десять депутатов отдали голоса единогласно.

Принимая поздравления с вступлением в должность, Фанис Назирович поблагодарил депутатов за вновь оказанное ему доверие. Он отметил, что в сложившейся команде удается много лет вести эффективную работу.

Говоря о задачах администрации в ближайшем будущем, Фанис Марданов обозначил основные вопросы, стоящие перед ним и его коллегами, и выразил надежду, что и дальше работа будет строиться в тесном сотрудничестве с депутатским корпусом. «Многие проекты, начатые ранее, требуют завершения: это вопросы благоустройства, ЖКХ, культуры и социальной работы, - рассказал новый глава корреспонденту «Леноблинформа». - Многое предстоит сделать в преддверии празднования 70-летия Победы. Несмотря на сложную внешнеполитическую обстановку, не хотелось бы потерять темпы развития территории».

Уже в статусе избранного главы администрации, Фанис Назирович поблагодарил депутатов, отработавших предыдущий созыв, и в знак признательности наградил их памятными часами. А вновь избранным депутатам пожелал такой же плодотворной работы и быстрейшего включения в работу.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского