Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости посёлка им. Свердлова

Фестиваль дворового спорта Ленинградской области

28.08.2014 13:37

В рамках партийного проекта «Детский спорт» в г.Токсово Всеволожского района 16 августа 2014 года состоялся «Первый Областной Региональный фестиваль дворового спорта 2014». Данный проект утверждён Председателем Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Д.А. Медведевым и находится под его личным патронажем. Организация и проведение Фестиваля осуществляется Региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленинградской области, Ленинградским Областным Региональным Отделением Общероссийской общественной физкультурно – спортивной организацией «Всероссийская федерация школьного спорта», Комитетом по физической культуре и спорту Ленинградской области и Администрацией Всеволожского района Ленинградской области.
В мероприятии приняли участие 69 юношеских команд  из Ленинградской области. Соревнования  Ленинградской области заключались в максимальном приближении видов спорта к дворовым играм флорбол, стритбол и летний полиатлон. Команда МО «Свердловское городское поселение» приняла участие по флорболу (хоккей с мячом в зале), стритболу (уличный баскетбол) и летнему  полиатлону (бег 60метров, 1000метров, подтягивание на перекладине и отжимание от пола).
Команда МО «Свердловское городское поселение» в соревнованиях по полиатлону заняла 1место,
по  флорболу    - 4место, по стритболу    - 6 место и награждена кубком и медалями Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области. 
Состав команды победителей Ленинградской области: Косарев Алексей, Васильев Андрей, Труссе Татьяна, Минашкина Татьяна.
Поздравляем наших чемпионов!  Так держать!

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости посёлка им. Свердлова