Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Фестиваль клубов по интересам "Я - молодой"

05.11.2014 17:19

25 октября состоялся традиционный ежегодный фестиваль «Я — молодой», который подводит итоги работы клубов по интересам Парка культуры и отдыха.

Фестиваль собрал команды всех 5 клубов, действующих сегодня в городе: «Дружба», «Орленок», «Веселые ребята», «Парус надежды» и «Костер». Выступления команд оценивались в 5 номинациях. Помимо традиционных «визитной карточки» и творческого номера, ребятам предлагалось придумать рекламу своего клуба такой, какой она могла бы идти на молодежном телевидении, а также провести дебаты и поучаствовать в «Фотоохоте».

В состав жюри вошли главный специалист отдела по культуре, спорту и молодежной политике С.А. Шипова, директор Парка культуры и отдыха С.П. Баранов, заведующая сектором молодежных инициатив Городского Дома культуры Е.В.Нестеренко, заведующий сектором по спорту Парка культуры и отдыха А.А. Иванов.

С.А. Шипова: «Эмоции самые замечательные. В этом году фестиваль провели на хорошем уровне, каждый клуб подготовил уникальную интереснейшую программу и смог показать все, чему научился, чего достиг за прошедший год. Было видно, как много усилий положили команды на подготовку и репетиции. Мы увидели, как сильно клубы выросли за последнее время».

По итогам фестиваля с минимальной разницей в баллах победил клуб «Орленок» (руководитель Алексей Титов). Он же и отправится представлять Сланцевский район на областном фестивале молодежных клубов «Мы вместе!», который пройдет в Выборге с 5 по 7 ноября.

Текст и фото: Пресс-служба Сланцевского района 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района