Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

Финальный турнир в рамках проекта "Детский спорт"

27.05.2014 18:00

В субботу, 24 мая, в г. Волхов в рамках проекта "Детский спорт" партии "Единая Россия"  прошли финальные соревнования по хоккею с мячом в зале среди школьных спортклубов.
До начала соревнований прошел "круглый стол", посвященный реализации партийного проекта "Детский спорт" в Ленинградской области 2013-2014 гг. В ходе работы были подведены итоги, и намечены планы на будущее. Благодаря работе проекта Ленобласть получила средства для ремонта спортзалов в 19 сельских школах.

Надежда Александровна Пикалева, директор МБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2", рассказала участникам "круглого стола", как развивается школьный клуб "Старт", созданный на базе школы.

Изначально в реализации данного партийного проекта Бокситогорский район представляли две школы: Бокситогорская школа №2 и Борская школа, но спустя год добавились еще три сельских школы: Ефимовская, Заборьевская и Большедворская школы.

В итоговом турнире сразились 8 команд юношей, 8 команд девушек и 5 команд местных отделений партии "Единая Россия" Ленинградской области, которые прошли через отбор в предыдущих раундах. Бокситогорский район представляли команда юношей "Старт" (Бокситогорская СОШ №2), команда девушек "Виктория" (Борская СОШ), а также команда местного отделения во главе с секретарем Бокситогорского отделения Ириной Титовой.

По итогам турнира команда Бокситогорского местного отделения партии "Единая Россия" заняла третье место.
Все школы получили кубки за участие. Но были отмечены и отдельные спортсмены. Как лучший игрок в команде девушек была удостоена награды Овчинникова Анна (Борская школа), а как лучший игрок в команде Бокситогорского отделения партии "Единая Россия" - координатор проекта в Бокситогорском районе Горбачева Елена Анатольевна.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района