Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Фёдоровского

Строительство стадиона - дело нешуточное

02.04.2013 12:07

1 апреля состоялась традиционная  прямая телефонная линия губернатора Александра Дрозденко с жителями Ленинградской области. По форме своей «прямая линия» строится следующем образом – губернатор по телефону принимает звонки граждан, а перед ним на мониторах в режиме видеоконференции выведены изображения  всех глав районов области. Отвечая на вопросы, губернатор имеет возможность переадресовать вопрос главе МО, из которого звонит житель области, узнать подробности ситуации, поручить разобраться с вопросами. Во время  нынешнего сеанса телефонной связи чиновники области провели незапланированное совещание по поводу пришкольных стадионов. Начало этому совещанию положил первый звонок.
 
Во время первоапрельской «прямой линии» первым до Александра Дрозденко дозвонился не рядовой житель, как обычно, а глава МО Федоровское Родион Ким, и это не было розыгрышем.  Он   рассказал о том, что затянулся вопрос с оборудованием стадиона для детей, который планировался к сдаче еще в 2011 году. Губернатор оказался в курсе данного вопроса, и сообщил, что для области уже распределены 18 полей с искусственным покрытием: «одно будет постелено у вас».
 
Кроме того Дрозденко обсудил с Кимом, как ведется работа по разработке проектов пришкольных стадионов в тех МО, где они в плохом состоянии или стадионов нет вообще, что актуально для Федоровского. «Дам команду первому вице-губернатору Константину Патраеву, с тем, чтобы проверить, что вы в эту программу включены», сказал Родиону Киму Александр Дрозденко.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

алексей
31.08.2013 23:42:34
а смысл его строить? заниматься спортом и вдыхать газы грузовиков! скоро будет не еревня! а промзона Фёдоровское!

Оставить комментарий

Новости Фёдоровского