Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости образования

Да здравствует футбол!

08.05.2019 11:20

С 3 по 5 мая 2019 года в г. Сестрорецке состоялся XV Международный турнир по футболу среди детских домов и школ-интернатов, посвящённый 74-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. В этом году в турнире приняли участие 12 команд.

В первый день турнира команда Кингисеппского ресурсного центра очень удачно провела отборочные игры в своей группе и выполнила основную задачу дня: заняла 2 место в группе и, таким образом, получила шанс бороться за 3 место в турнире.

Следующий день турнира для юных футболистов был очень важным и волнительным. Бороться за третье место на поле вышли команды Кингисеппского ресурсного центра и Назийского центра социально-трудовой адаптации и профориентации. В течение основного времени ни одна из команд так и не смогла забить мяч в ворота противника. И только в серии штрафных ударов команде Назийского центра повезло чуть больше. По итогам турнира команда Кингисеппского ресурсного центра заняла 4 место. Для команды это большой успех, так как в предыдущие годы она даже не попадала в десятку. Такой результат стал возможен благодаря постоянным тренировкам под руководством тренера М.А. Коротаева и инструктора по физическому воспитанию Н.Н. Устименко. Поздравляем мальчишек и тренеров с таким важным результатом! Отдельно поздравляем нападающего команды Ярослава К., которого судьи турнира отметили как самого опытного игрока.

Спасибо организаторам турнира за поддержку детского футбола, за насыщенную программу между играми, за незабываемые впечатления, а также за призы и памятные подарки.

Пресс-служба комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования