Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Балтийский форум соотечественников собирает друзей на Ленинградской земле

02.12.2016 15:21

С 5 по 7 декабря пройдет VI Балтийский форум соотечественников, организатором которого выступает Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области.

Форум пройдет на территории Ленинградской области в загородном отеле «Райвола». Мероприятие проводится в целях развития взаимодействия с русскоязычной прессой, общественными организациями и соотечественниками, проживающими за рубежом.

В работе Форума примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, экспертного сообщества, руководители и журналисты русскоязычных СМИ стран Балтийского региона, представители общественных объединений соотечественников, проживающих за рубежом.

В рамках форума прозвучат специальные доклады на тему происходящих событий в мировом сообществе. Также планируется проведение дискуссионных секций по темам: «Роль патриотического воспитания в сохранении исторической памяти», «Защита прав человека: сотрудничество российских и зарубежных организаций» и «Роль медиа в современном мире: региональный аспект».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области