Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Форум сельской молодежи

22.11.2013 11:03

Комитет по молодежной политике Ленинградской области и Российский Союз Молодежи 8 и 9 ноября провели Форум сельской молодежи, на который были приглашены члены молодежного совета МО «Новодевяткинское сельское поселение» .

Разместили участников в комфортабельных номерах центра «Молодежный», который расположен в живописнейшем месте на берегу Ладожского озера. Были проведены  тренинги по личностному росту, лекции о предпринимательской деятельности и возможностях в развитии сельского хозяйства. Все лекторы - профессионалы в своей области, и  каждый участник мог получить не только абстрактную теорию о предпринимательстве, но и практические советы о  возможностях ведения бизнеса в нашей стране.

На второй день форума была организована экскурсия на экологическую ферму, где всех гостеприимно встретил её хозяин, который  рассказал об устройстве производства и проблемах, с которыми может столкнуться каждый начинающий фермер. Стоит отметить, что на форуме собрались очень активные и целеустремленные люди,  желающие организовать свое дело. Все мероприятия проходили в дружественной и непринужденной атмосфере.

Пресс-служба администрации Новодевяткинского сельского поселения

 

 

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино