Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости туризма

Форум «Серебряное ожерелье России»

08.10.2019 16:17

Комитет Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» при поддержке НП «Национальная Ассоциация информационно-туристских организаций» 16-18 октября 2019 года проводят форум по вопросам развития событийного туризма в рамках межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России».

Цель форума – демонстрация лучших практик и методик эффективного позиционирования и продвижения турпотенциала регионов, обсуждение профессиональным и экспертным сообществом проблем и перспектив развития событийного туризма в рамках проекта «Серебряное ожерелье России», укрепление межрегиональных связей.

К обсуждению запланированы вопросы повышения уровня и качества проходящих на территории Северо-Запада мероприятий, обмен опытом по проведению и продвижению событийных мероприятий.

Деловая программа форума включает обучающие мастер-классы для организаторов событий, туристско-информационных центров, дискуссионную площадку с туроператорами по вопросам организации и популяризации событийных туров.

Участники получат ответы на следующие вопросы: как работать с событием, на что обращать внимание при его организации, как привлечь на фестиваль спонсоров, что нужно сделать, чтобы обеспечить поток туристов на мероприятие, как заручиться поддержкой СМИ, обеспечить взаимодействие организаторов событий и региональных администраций, попасть в топ самых популярных событий, сотрудничать, а не конкурировать с другими событиями.

Проект программы (скачать).

Для участия в форуме необходима предварительная регистрация.

Дополнительную информацию по вопросам участия в форуме можно получить в Информационно-туристском центре Ленинградской области по тел.: 8 (812) 611-42-56.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости туризма