Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

Фоторадары ловят нарушителей в шести районах Петербурга

31.03.2013 12:03

Фоторадарные комплексы в воскресенье, 31 марта, следят за лихачами в шести районах Санкт-Петербурга, сообщает региональное управление ГИБДД.

Попасть в объективы камер сегодня есть шанс на Октябрьской набережной в Невском районе и Индустриальном проспекте в Красногвардейском районе. Не стоит нарушать скоростной режим и на Пулковском шоссе и Московском проспекте в Московском районе, а также на проспекте Энгельса в Выборгском районе. Также радары наблюдают за лихачами и на проспекте Непокоренных в Калининском районе и на автодороге "Россия" в Пушкинском районе.

В Ленобласти радары дежурят на 45-м километре дороги «Кола» (Кировский район области).

Комплексы, регистрирующие нарушение правил остановки и стоянки транспорта, сегодня работают в Центральном районе Петербурга: на улицах Чайковского, Фурштатской, Кирочной, Некрасова, Восстания, 2-й Советской, Маяковского, Красного Текстильщика, Шпалерной и Караванной. Кроме того, эти устройства «ловят» нарушителей правил парковки на проспектах Чернышевского, Лиговском, Владимирском и Литейном, а также в Кузнечном переулке.

В Петроградском районе приборы следят за происходящим на улицах Шамшева, Мончегорской, Большой Зелениной, Академика Павлова, Мичуринской и Профессора Попова, на проспектах Динамо, Левашовском, Медиков, Каменноостровском, Чкаловском и на Большом проспекте Петроградской стороны, а также на Кронверкской, Петроградской и Петровской набережных. В Московском районе за нарушителями следят на дороге в аэропорт «Пулково-1», в Адмиралтейском – на Вознесенском проспекте.
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга