Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Жители вызвали спасателей, почувствовав неприятный запах из квартиры соседки

03.06.2020 16:28

Люди решили, что пожилая женщина скончалась одна в закрытом помещении.

Как видно из обращения в электронную приемную гатчинского муниципального района, жители одного из многоквартирных домов в Гатчине два дня подряд обращались в экстренные службы с жалобами на неприятный запах, исходящий от одной из квартир. На звонки в дверь владелица квартиры не реагировали, поэтому соседи всерьез обеспокоились возможными причинами появившегося запаха.

В ответ на это обращение, в администрации пояснили, что по указанному адресу, с целью проверки полученной информации, был осуществлен выезд с участием сотрудников УМВД, управления безопасности и комитета городского хозяйства Гатчинского района.

Как выяснилось, причиной неприятного запаха являлось скопление бытового мусора в квартире. Причину невыхода на лестничную клетку и не открывание дверей владелица квартиры объяснила тем, что соблюдает режим самоизоляции. Также она пояснила, что за ее самочувствием осуществляют контроль ее родственники, также проживающие на территории Гатчина.

В результате с виновницей происшествия проведена профилактическая беседа, а соседям, проявившим бдительность, вынесена благодарность.

Источник:
Гатчинская служба новостей со ссылкой на официальный сайт гатчинского муниципального района ЛО.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области