Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Соснового Бора

Где будут убирать снег, в Ленобласти можно узнать из радиопередач

04.12.2012 13:35

О времени уборки улиц и дворов от снега автовладельцев в Сосновом Бору информируют по местному радио.

Проблемой для коммунальных служб при уборке городской территории от выпавшего снега иногда становится личный автотранспорт, оставленный на улицах и во дворах. Об этом шла речь на общегородском оперативном совещании на тему: «Какими силами боремся со снегом?». 

Как рассказал «Леноблинформ» глава администрации Соснового Бора Владислав Голиков, о времени уборки снега в том или ином районе города автовладельцев информируют по местному радио. По словам главы, 95% водителей в курсе этих передач. Если же во время уборки на пути находится машина, припаркованная там в течение долгого времени, то совместно с ГИБДД составляется акт, на основании которого автомобиль перемещают на эвакуаторе на несколько метров, чтобы убрать данную территорию от снега. После уборки машину возвращают на место.

В ближайшее время перед городскими службами стоит задача вывезти уже убранный снег из Соснового Бора, отметил Владислав Голиков.

По словам главы администрации, за последние 3 года коммунальные службы города укомплектованы спецтехникой в достаточной мере.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Соснового Бора