Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Где детям в Киришах поиграть в футбол?

29.08.2014 16:21

Диалог на тему досуга подрастающего поколения состоялся между читательницей блога Константина Тимофеева и самим и.о. главы администрации. 

Читательница по имени Леля написала в блоге о том, что ей небезразличен вопрос воспитания молодежи, и она хотела бы, чтобы ребята имели возможность играть в футбол вместо того, чтобы вечерами сидеть на скамейках и употреблять спиртные напитки:

«Здравствуйте! На территории с/к Нефтяник есть городское искусственное футбольное поле. Вопрос: Могут ли дети играть в футбол на этом поле, когда нет на нем тренировок? Если нет, то поясните ответ, т. к меня волнует воспитание молодежи, и не хотелось бы, чтоб они вместо спорта предпочитали скамейку во дворе с пивом и сигаретами», - написала неравнодушная читательница.

Константин Алексеевич, отвечая на ее обращение, рассказал, что к сожалению, из соображений безопасности, ребятам без тренера играть на поле запрещено. Однако он сообщил и о том, что места для игры в футбол есть и по другим адресам в городе Кириши:

«С расписанием и календарем игр можно ознакомиться в футбольном клубе спорткомплекса «Нефтяник» по телефону 246-23 и во Дворце детского и юношеского творчества по телефону 246-43. Кроме занятий в футбольных клубах, созданы условия для занятия футболом на стадионе «Энергетик», на спортивных площадках по месту жительства по адресам: ул. Декабристов Бестужевых, д. 3, д. 17, ул. Строителей, д.10, 17, ул. Советская, д. 22-24. Подробную информацию можно получить у специалистов МУ «Спорт и молодость» по телефону 555 – 13», - написал Константин Тимофеев.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района