Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости УФАС

Глеб Коннов прочитал курс лекций в Европейском учебно-консультационном центре Санкт-Петербурга

16.04.2015 15:51

Заместитель руководителя Ленинградского УФАС России Глеб Коннов прочитал курс лекций на тему: «Аккредитация лабораторий. Контроль качества результатов испытаний».

9 апреля 2015г., в связи с многочисленными пожеланиями участников семинара, руководство Европейского Учебно-Консультационного Центра (ЕУКЦ) пригласило представителей Ленинградского УФАС России выступить перед слушателями с докладом о задачах Федеральной антимонопольной службы в противодействии недобросовестной конкуренции на рынках услуг.

Глеб Коннов с удовольствием представил антимонопольное ведомство, рассказал об истории антимонопольного права в России, о задачах, стоящих перед антимонопольной службой, познакомил участников с основами законодательства О защите конкуренции, а также с практикой рассмотрения антимонопольных и судебных дел, по вопросам, связанным с антиконкурентным поведением на рынках. В заключение, Глеб Коннов ответил на многочисленные вопросы участников. 

Слушатели семинара поддержали выступление активной дискуссией. Радушное руководство ЕУКЦ и участники семинара поблагодарили представителя Ленинградского УФАС России за столь полное, интересное и продуктивное сообщение.  

Пресс-служба Ленинградского УФАС России

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости УФАС