Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

В Сланцах отметили годовщину образования района

27.03.2018 17:28

77-летие Сланцевского района и 4-ю годовщину воссоединения Крыма с Россией отпраздновали народными гуляниями. 

С памятными датами, а также с Днем торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства сланцевчан поздравили руководители района Валерий Кравченко и Марина Чистова, глава города Руслан Шотт, председатель комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области Александр Тимков. «Сегодня очень важный день, как для всей страны – это выборы нашего будущего, так и для нас с вами – это день рождения Сланцевского района. Самое главное, что хочется  пожелать  - это счастья, здоровья, процветания нашему району, городу, нашей стране. Сегодня всем нам передают привет наши дети, 10 человек, которые выступают сейчас в Сакском районе Крыма, представляя наш Сланцевский район. Пожелаем им удачи!

И, конечно же, с профессиональным праздником поздравляем работников ЖКХ. Мы благодарим их за то, что в нашем городе замечательно, красиво, уютно и желаем им, чтобы все у них было хорошо!», - обратилась к сланцевчанам и.о.главы администрации Марина Чистова. Череду поздравлений продолжили награждения лучших работников жилищно-коммунальной сферы города Сланцы. Благодарностями и почетными грамотами главы администрации были отмечены 15 сланцевчан.

В течение дня на ул. Ленина и одноименной площади в мкр. Лучки работали ярмарочные торговые ряды с разнообразной продукцией фермеров и предпринимателей Сланцевского района, игровые площадки, аттракционы. В праздничной концертной программе приняли участие творческие коллективы и вокалисты города, артисты из Санкт-Петербурга. Вечером в Парке культуры прошел праздничный митинг, посвященный годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Пресс-служба администрации Сланцевского района
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района