Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

Полуголый водитель питерского следкома стал звездой интернета

05.07.2016 18:12

Минувшие выходные надолго запомнятся жителям Невской Дубровки Всеволожского района Ленинградской области. Почти голый водитель на служебной машине Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу, побывав в этом небольшом городке на Неве, мгновенно стал звездой интернета.

Снимок, на котором тучный мужчина в семейных трусах сидит за рулем и смотрит в кадр, облетело множество интернет-сайтов и социальных сетей. Мужчина прославился не только эпатажным внешним видом, но и не менее эпатажными поступками – во время езды он включал служебные проблесковые маячки, «крякалки» и громко слушал шансон. Такое неадекватное поведение не осталось безнаказанным -  сотрудника Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Санкт-Петербургу, который 6 лет работал здесь водителем, мгновенно уволили.

Об этом Леноблинформу рассказал старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Санкт-Петербургу по связям со СМИ, полковник юстиции Сергей Капитонов.

«В отношении непосредственного начальства уволенного сотрудника из материально-технического отдела ведомства принято решение о дисциплинарном взыскании. Мы не знаем, что конкретно произошло, сейчас проходит проверка. Факт алкогольного опьянения бывшего сотрудника не установлен», - сообщил он.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга