Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Кингисеппский район - Совет

Городской конкурс "Сердце на двоих-2015" прошел сегодня в Кингисеппе

17.02.2015 11:09

13 февраля в кингисеппском концертно-развлекательном центре в ДК "Химик" прошел городской конкурс "Сердце на двоих". Этот конкурс проводится в Кингисеппе не первый раз и приурочен к Дню Святого Валентина, являющегося покровителем всех влюбленных. Он посвящен всем тем, кто хочет любить и быть любимым.

участие в конкурсе приняло четыре влюбленные молодые пары, которые были готовы заявить о своих чувствах на весь мир. Это были пара № 1 - Даниил и Юлия, пара № 2 - Руслан и Алена, пара № 3 - Андрей и Алла, пара № 4 - Сергей и Нина.

Влюбленные пары участвовали в конкурсах в разных номинациях.

В качестве "экспертов любви" выступили члены жюри, в которое вошли председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Данилюк Анна Александровна, депутат Совета депутатов МО "Кингисеппское городское поселение", почетный гражданин Кингисеппа Максимова Ольга Дмитриевна, председатель комитета по управлению и развитию массового спорта, культуры и молодежной политики Кингисеппского муниципального района Соснин Александр Владимирович, депутат Совета депутатов МО "Кингисеппское городское поселение" Львова Татьяна Викторовна, начальник отдела молодежной политики МКУ "Комитет по культуре, спорту и молодежной политике"  Осмоловская Галина Александровна, ведущий специалист по культуре, спорту и молодежной политике АМО "Город Ивангород", генеральный директор ООО "Сфера" Гоголев Сергей Петрович.

Сегодняшний праздник не мог состояться без "покровителей любви"-  спонсоров, в качестве которых выступили кингисеппские предприниматели, а также финансово-промышленная группа "Сандо" в лице Садикова Дмитрия Владимировича.

Члены жюри Соснин Александр Владимирович и Данилюк Анна Александровна открыли конкурс, произнеся слова поздравления его участникам, всем присутствующем сегодня в зрительном зале ДК "Химик" и пожелав всем счастья, любви и здоровья.

Ведущие конкурса предложили всем зрителям перенестись на семь десятков лет назад в эпоху наших прабабушек и прадедушек и представить, как в этом времени знакомились, встречались и любили. Одним из признаков этого времени стал вынос пионерского знамени под бой барабанных палочек. Участвующие в конкурсе молодые пары представляли свои номера конкурсной программы в атмосфере того давно минувшего времени.

Первым конкурсом в программе стал конкурс "История знакомства", в котором влюбленные пары представили свои видеоролики, в которых они рассказали о том, при каких романтических обстоятельствах они узнали друг друга.

Во время всего конкурса перед зрителями выступали участники хореографического ансамбля "Серпантин", танцевального коллектива "ЮниДанс", студии спортивного эстрадного танца «Дисейшн», исполнял шлягеры прошлых лет Артем Серов.

Следующим испытанием, в котором проявили свои таланты пары влюбленных, стал танцевальный конкурс. Под мелодии давно минувших лет конкурсанты кружились под звуки вальса, танцевали танго, исполняли зажигательный рок-н-ролл.

Также соревнующиеся пары участвовали в конкурсе подарков и кулинарном конкурсе.

У каждой из пар была своя группа поддержки, участники которых в течение всего праздника активно "болели" за своих. Плакаты со словами поддержки, аплодисменты и восторженные возгласы помогали конкурсантам преодолеть смущение и выступать в полную силу.

Каждой из принявших участие в городском конкурсе пар представителями спонсоров были вручены подарки. Перед оглашением результатов, члены жюри выступили перед участникам конкурса и зрителями с поздравлениями. Депутат Совета депутатов МО "Кингисеппское городское поселение" Львова Татьяна Викторовна поздравила всех кингисеппцев и гостей нашего города с праздником, пожелала всем пронести в своих сердцах это волшебное чувство любви долгие годы

Победу в номинации "Незабываемые мгновенья" одержала пара  Юлии и Даниила, в номинации "Танец любви" − пара Алены и Руслана, в номинации "Вкус любви" − Нина и Сергей.

Победили же в городском конкурсе "Сердце для двоих -2015" пара Аллы и Андрея.

Текст и фото: город-кингисепп.рф

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Кингисеппский район - Совет