Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

Костромская лесбиянка совратила девочку в Ленобласти

18.01.2019 12:57

Молодая женщина из Костромы обвиняется в совершении преступления сексуального характера, за которое ей грозит тюремный срок до шести лет. 

Следственный отдел по городу Всеволожску возбудил уголовное дело в отношении 21-летней женщины по части 2 статьи 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

«По версии следствия, с августа прошлого года по январь нынешнего эта женщина, будучи достоверно осведомленной о возрасте своей юной знакомой, неоднократно вступала в половую связь с 15-летней девочкой», – сообщили Леноблинформу в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Ленинградской области.

Следователь задержал женщину в процессуальном порядке, предъявил ей соответствующее обвинение и подробно допросил по обстоятельствам дела.

По предварительным данным, обвиняемая прибыла в наш регион два года назад из Костромы, сейчас нигде не работает, ведет бродяжнический образ жизни, не имеет постоянного источника доходов.  

В ходе предварительного следствия предстоит изучить обстоятельства проживания и обучения школьницы и дать оценку деятельности субъектов профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района