Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Обращение Александра Дрозденко

14.09.2015 20:33

Губернатор Ленинградской области, избранный на этот пост жителями региона в минувшее воскресенье, обратился к своим землякам со словами благодарности.

Обращение Александра Дрозденко распространила пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области:

«Уважаемые жители Ленинградской области!

Хотел бы искренне поблагодарить всех, кто в минувшее воскресенье пришел на выборы губернатора Ленинградской области. Спасибо вам за неравнодушие к судьбе региона, за желание активно влиять на его будущее.

Конечно же, особые слова благодарности тем, кто поддержал предложенный мной курс, проголосовал за мою кандидатуру.

За время, что шла предвыборная кампания, я провел больше ста встреч с жителями во всех районах нашей области. Всем их участникам хочу сказать: спасибо за откровенный разговор. Ваши предложения услышаны и обязательно будут учтены в программе развития Ленинградской области.

Хочу заверить избирателей — и тех, кто голосовал за меня, и тех, кто отдал свой голос другим кандидатам — сделаю все от меня зависящее, чтобы обеспечить стабильное и поступательное развитие 47-го региона, закрепить его статус одного из самых динамичных и комфортных для жизни регионов России.

Впереди много работы! И на этом пути я рассчитываю на поддержку и заинтересованное участие всех жителей Ленинградской области.

Избранный губернатор Ленинградской области
Александр  Дрозденко»

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области