Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Хорошей вам службы, призывники!

24.10.2016 17:24

21 октября состоялся праздник - районный День призывника, на который были приглашены юноши, уходящие этой осенью в ряды Вооруженных Сил России, их родители, молодежь призывного возраста, ветераны войны и труда.

С обращением к призывникам и пожеланиями хорошей службы выступили заместитель главы Тосненского района Александр Канцерев, заместитель главы администрации Игорь Цай, а также начальник отдела военного комиссариата Валерий Сабанеев.

В выступлениях отмечалось, что начало воинской службы - важный жизненный шаг, ребятам предстоит нелегкая служба в разных родах и видах войск. Трудно будет привыкать к дисциплине и порядку, самостоятельному решению поставленных перед молодым человеком задач, но ответственность, физическая закалка и настоящая армейская дружба помогут преодолеть все преграды на пути воина и сделают из юношей настоящих мужчин.

В праздничной программе приняли участие творческие коллективы Тосненского района «Tosnostyle», «Lady & boss», «Маленькие звездочки», а также кадеты Новолисинского кадетского корпуса с показательным выступлением с военной тематикой.

Администрация Тосненского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района