Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

Дождь не испортил день поселка Ильичево

19.06.2019 12:11

Пасмурная погода не смогла нарушить планы праздника и испортить настроение участников мероприятия. Правда дождь, словно хрустальной аркой окаймил начало и окончание действия.

Еще под его моросящий аккомпанемент начался детский час – с клоунессой-ведущей и цирковой студией «Первоцветы» для самых маленьких и веселыми спортивными стартами для подростков.

Ровно в 15.00 жители, гости и официальные лица праздника провели возложение цветов к памятному знаку в сквере Победы, отдав дань памяти и уважения участникам Великой Отечественной войны, проживавшим в поселке Ильичево в разные годы.

Торжественная часть праздника была посвящена чествованию жителей поселка в различных номинациях. Глава МО «Первомайское сельское поселение» Владимир Михайлович Курносов и глава администрации МО «Первомайское сельское поселение» Сергей Иванович Тищенков тепло поздравили всех с Днем поселка. Так же поздравления прозвучали от имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области Ильдара Гилязова и Павла Воробьева.

Благодарственными письмами от их имени были награждены работники сферы ЖКХ.

Концертная программа праздника была составлена таким образом, чтобы каждый нашел в ней что-то для себя лично.

Жителей и гостей красочно поздравили коллективы МБУК «Первомайский ИКСДЦ «Кивеннапа»: ансамбли народной песни под управлением Маргариты Кулябиной, хореографические коллективы «Свой стиль» (Дарья Малахова), «Ручеек» и «Пастель» (Светлана Сантус), вокалисты студии «Феличита» (Ирина Окинина) и студия брейк-данса (Александр Землянский). Приятным подарком для жителей поселка стало выступление Анфисы и Анатолия Козыревых.

Вечернюю программу продолжило выступление группы из Санкт-Петербурга «Иван-Чай».

Выступления коллективов были яркими, разнообразными, очень динамичными. Каждый получил незабываемые впечатления от концерта. Вечер закончился веселой дискотекой под уже набирающий силу дождь.

Праздник удался! Будем с нетерпением ждать Дня поселка 2020!

Администрация Первомайского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского