Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости туризма

Информационный тур «Горнолыжные курорты Ленинградской области»

13.03.2019 20:36

На территории Ленобласти на сегодняшний день действует семь горнолыжных курортов. Развитая инфраструктура, удобное расположение, красивая природа и широкий спектр предоставляемых услуг привлекают в регион тысячи любителей активного отдыха.

С целью продвижения активных видов туризма в Год Здорового образа жизни Комитетом Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» запланировано проведение четырех информационных туров по горнолыжным курортам региона для представителей туриндустрии. Первый инфотур состоится 15 марта 2019 года на территории Всесезонного курорта «Игора» в Приозерском районе.

В рамках программы тура в конференц-зале Ледового дворца курорта «Игора» запланирована конференция, в которой примут участие представители туротрасли Приозерского района и сотрудники курорта. Спикеры выступят с докладами об основных направлениях развития активных видов туризма в регионе и о возможностях круглогодичного отдыха на курорте «Игора».

В ходе мероприятия участники познакомятся с инфраструктурой курорта «Игора», с полным спектром предоставляемых услуг, а также с особыми условиями сотрудничества для туроператоров и турагентств.

Справка:

Всесезонный курорт «Игора» находится в Приозерском районе Ленинградской области. На самых протяженных склонах в регионе расположены 9 трасс от 530 до 1200 метров различной степени сложности с пропускной способностью до 7 тысяч человек в час.

Одной из главных тенденций горнолыжного курорта «Игора» является переориентация его работы на круглогодичный режим. После окончания зимнего сезона комплексы предлагают такие услуги, как пейнтбол, прокат велосипедов, теннисный корт, настольный теннис, бадминтон, бильярд, крокет, волейбольная и футбольная площадки, бассейны с подогревом и многое другое. Круглый год работают спа-зоны и имеется возможность остановиться в объектах размещения, расположенных на территории курорта.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости туризма