Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Бугровского сельского поселения

Ирина Купина о подготовке Бугровского к Единому дню голосования

17.08.2020 13:35

Ирина Купина о подготовке Бугровского к Единому дню голосования

До Единого дня голосования в Ленобласти осталось меньше месяца. «Леноблинформ» узнал у главы администрации Бугровского Ирины Купиной, как проходит подготовка к голосованию в поселении.

— Ирина Вениаминовна, расскажите, как Первомайское готовится ко дню голосования?

— Как и всех поселениях, в Бугровском работает команда 47 –– это волонтерская организация, которая проводит опросы с целью изучить мнение жителей и подготовить ряд таких поправок, которые отразили бы все чаяния Ленинградской области . Потихоньку в сойиальных сетях также выкладывают рекламные посты, идет осведомление о предстоящем голосовании.

— Жители Бугровского могут проголосовать в самом поселении, или им потребуется выезжать в более крупные населенные пункты?

— Все жители смогут проголосовать в поселении. Почти в каждой деревне Бугровского есть избирательные участки – в основном это отдельно стоящие домики. В Буграх избирательный участок находится в помещении школы и садика. Все необходимое оборудование у нас есть, есть так как голосования проходят часто. Во вневыборное время оборудование убирается на склад , а затем монтируется обратно.  

 

Автор: Анастасия Гергалова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бугровского сельского поселения