Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Из Сланцев в Сакский район Крыма направлена поздравительная телеграмма

26.03.2014 14:12

Глава муниципального образования Сланцевский район Пётр Шеренков и исполняющий обязанности главы администрации Сланцевского района Александр Хоперский направили поздравительную телеграмму в адрес руководителей Сакского района республики Крым, с которым у администрации заключено соглашение о сотрудничестве. Соглашение между двумя района заключено в августе 2010 года. Оно предусматривает торгово-экономическое сотрудничество, а также сотрудничество в сфере туризма, образования, молодёжной политики, спорта.

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится о том, что жители Сакского района, как и весь Крым, продемонстрировали твёрдость политической воли и зрелость гражданского общества. Руководители района выразили надежду, что добрые отношения районов будут только крепнуть и развиваться на благо их жителей.

Ответная телеграмма получена от председателя Сакской районной государственной администрации в Республике Крым Александра Овдиенко. «От имени жителей Сакского района и себя лично выражаю вам благодарность за добрые слова поздравления, за вашу поддержку и вовлечённость в происходящие события на территории Республики Крым и Сакского района, - говорится в телеграмме. - Убеждён, что с момента вхождения Крыма в состав Российской Федерации сотрудничество наших районов выйдет на качественно новый уровень, станет надёжным фундаментом для успешной реализации совместных проектов, придаст дополнительный импульс к развитию деловых и культурных отношений между регионами. Буду искренне рад видеть вас в Сакском районе».

Пресс-служба Сланцевского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района