Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Тосно

Мужчина несколько дней истязал бывшую жену

18.05.2017 20:45

В Тосненском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который подозревается в незаконном лишении свободы своей бывшей супруги.

Как сообщили корреспонденту “Леноблинформа” в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, 39-летнему жителю города Никольское грозит до пяти лет лишения свободы за  совершение преступления, предусмотренного п. "г" ч. 2 ст. 127 УК РФ (Незаконное лишение свободы с применением предмета, используемого в качестве оружия).

По версии следствия, с конца апреля по начало мая подозреваемый насильно удерживал бывшую жену в своей квартире. Сначала он ударил ее ножом в левое бедро, после чего запретил женщине покидать пределы квартиры, угрожая расправой. Чтобы подкрепить свои слова, мужчина избивал несчастную, что подтверждают множественные гематомы, черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

Неудивительно, что подобная жестокость подавила волю несчастной жертвы и она была лишена возможности выйти из своего заточения. К счастью, вскоре ее освободили сотрудники полиции.

В настоящий время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а пострадавшая госпитализирована в состоянии средней тяжести в МБУЗ ЛО "Тосненская КМБ".

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Тосно