Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Выборы Губернатора Ленинградской области

На заседании Леноблизбиркома

31.07.2015 14:00

На заседании Избирательной комиссии Ленинградской области 31 июля приняты решения о регистрации четырех кандидатов на должность Губернатора Ленинградской области.

Проверив соблюдение порядка выдвижения кандидатов, представленных ими документов для регистрации, в том числе подписей депутатов, Леноблизбирком принял решения зарегистрировать следующих кандидатов на должность Губернатора Ленинградской области: Лебедева Андрея Ярославовича, выдвинут региональным отделением политической партии «ЛДПР - Либерально-демократическая партия России», Кузьмина Николая Алексеевича, выдвинут региональным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», Перминова Александра Александровича, выдвинут региональным отделением политической партии «Справедливая Россия», Габитова Александра Фировича, выдвинут политической партией «Гражданская платформа». Решения о регистрации принимались в порядке представления кандидатами в Леноблизбирком документов для регистрации.

Документы для регистрации в Леноблизбирком поданы также кандидатом Дрозденко Александром Юрьевичем, выдвинутым региональным отделением политической партии «Единая Россия». Заседание Леноблизбиркома с вопросом о его регистрации состоится в ближайшие дни.

Леноблизбиркомом приняты решения об извещении выдвинутых кандидатов Гуляева С.В., Перова В.Н., Топоркова В.И., Пантюхова М.В. о выявленных недостатках в представленных ими для выдвижения документах и об отсутствии документов, представление которых в Леноблизбирком для уведомления о выдвижении кандидата и его регистрации предусмотрено законом.

Леноблизбиркомом приняты постановления о порядке и требованиях к изготовлению и доставке избирательных бюллетеней для голосования на досрочных выборах Губернатора Ленинградской области, утверждена форма и количество изготавливаемых бюллетеней, а также распределение бюллетеней по территориальным избирательным комиссиям.

Утверждены Порядок проведения жеребьевки между зарегистрированными кандидатами бесплатного и платного эфирного времени, бесплатной и платной печатной лощади, предоставляемых региональными государственными организациями телерадиовещания и региональными государственными периодическими печатными изданиями для проведения предвыборной агитации.

Виктория Полякова, пресс-секретарь 
Избирательной комиссии Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Выборы Губернатора Ленинградской области