Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Кировска и Кировского района

К проведению областного праздника отремонтированы фасады зданий

07.07.2011 16:00

КИРОВСКИЙ РАЙОН Сотрудники управления муниципального контроля МО Кировское городское поселение провели рейд для проверки содержания фасадов жилых домов. Было выявлено три нарушения.

Главный специалист управления муниципального контроля Евгений Савенко выявил три случая несоответствия правилам содержания фасадов, о чем в адрес коммунальных служб были составлены представления с рекомендацией устранения данных административных правонарушений в срок до 30 дней. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, часть работ по приведению фасадов в должный вид выполнена. Так, например, филиал ОАО «ЛОЭСК» нашел возможность выкрасить двери и стены ТП № 104 по ул. Краснофлотская.

Напомним, в рамках подготовки к проведению празднования дня рождения Ленинградской области в Кировске проводится планомерная работа по приведению в порядок внешнего вида зданий. Так, уже были отремонтированы и покрашены в светлые тона фасады жилых домов, Районный Дом культуры. На данный момент завершается ремонт фасада Музыкальной школы, заканчивается ремонт дорог и дворовых проездов.

Юлия Ильина

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кировска и Кировского района