Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости

Кадастровая палата по Ленинградской области поможет разобраться в электронных государственных услугах

19.03.2015 17:55

6 апреля, в понедельник, состоится очередная телефонная горячая линия ФГБУ «Федеральной кадастровой палаты Росреестра» по Ленинградской области.

Горячие линии помогают гражданам ориентироваться в государственных услугах в сфере кадастрового учета. Консультации специалистов информируют о порядке подготовки документов для постановки объектов недвижимости на кадастровый учет, а также о деятельности Филиала федеральной кадастровой палаты по Ленобласти и его территориальных отделов.

Федеральная кадастровая палата Росреестра уделяет большое внимание развитию электронных услуг. Перевод государственных услуг в электронную форму является одним из приоритетов государственной политики, так как повышает эффективность услуг, сроки их выполнения и удобство пользования услугами для граждан. Поэтому для Филиала кадастровой палаты по Ленинградской области информирование жителей региона обо всех возможных электронных услугах Филиала является одним из приоритетных направлений  работы над доступностью государственных услуг.

Электронным услугам «Федеральной кадастровой палаты Росреестра» по Ленинградской области и будет посвящена горячая линия 6 апреля.

В ходе горячей линии граждане могут узнать:

- обо всех государственных услугах ФГБУ «Федеральная кадастровая палат Росреестра», которые могут быть оказаны в электронной форме,
- способах получения электронных услуг,
- времени исполнения электронных государственных услуг, а также об иных вопросах, связанных с электронными услугами «ФКП Росреестра».

Горячая линия займет два часа и начнется в 11.00. На вопросы граждан ответит начальник отдела информационных технологий ФГБУ «Федеральной кадастровой палаты Росреестра» по Ленинградской области Дмитрий Насонов.

Обращаем ваше внимание, что тематические горячие линии по вопросам осуществления кадастрового учета проводятся каждый первый понедельник месяца в Кадастровой палате по Ленинградской области с 11.00 до 13.00 часов. 

Телефон горячей линии - 8 (812) 244-19-06.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости