Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Как встречали Джастина Тимберлейка в Петербурге (ФОТОРЕПОРТАЖ)

15.05.2014 17:58

Знаменитый певец два дня подряд фактически скрывался от поклонников.

Джастин Тимберлейк, признанный лучший молодой поп-исполнитель современности, выступит в Петербурге 15 мая в СКК «Петербургский».
Концерт состоится в рамках грандиозного мирового тура Тимберлейка «The 20/20 EXPERIENCE».

Приезд кумира миллионов поклонников по всему миру в Россию стал самым ожидаемым событием в сфере шоу-бизнеса, ведь в нашей стране Джастин впервые. Заветное желание увидеть артиста в Петербурге не только на сцене, но и в жизни стало своеобразной «идеей фикс» нескольких десятков молодых людей, которые караулили Тимберлейка два дня подряд на выходе из отеля. Ребят можно понять – билет на концерт можно приобрести практически в любой кассе города, а вот автограф или селфи со звездой, сделанное на память, не купишь ни за какие деньги. 

При этом, как оказалось, сам Тимберлейк такое отношение к себе вовсе не разделяет, а быть может, сказывается усталость певца, все время находящегося в напряженном графике. Так или иначе, Джастин два дня подряд, фактически, скрывался, от поклонников, в отличие от его артистической интернациональной команды.  Второй день ожидания Джастина Тимберлейка его преданными фанатами около одного из питерских отелей превратился в интересное, практически костюмированное шоу.

Танцоры, работники сцены и другие участники гастрольного коллектива, не стесняясь небольшого столпотворения, и сотен глаз свободно выходили из отеля и загружались в машину. Костюмы, сумки с аппаратурой, необходимыми аксессуарами и другие вещи ребята вывозили на огромных тележках.

При этом поклонники приветствовали каждого выходящего восторженными возгласами и почти всегда получали взаимную реакцию. Коллеги Тимберлейка улыбались, махали, признавались поклонникам в ответной любви и даже снимали все происходящее возле отеля на камеры мобильных устройств. Все это продолжалось около 40 минут, пока артисты загружались в несколько стоящих на выходе из гостиницы микроавтобусов.

К сожалению, самого Джастина Тимберлейка пришедшие поклонники увидят только на вечернем концерте, ведь он, в очередной раз не захотел появляться на публике, и уехал на подготовку к шоу в СКК «Петербургский», воспользовавшись черным входом.

Поэтому единственным на сегодняшним день "живым" фото, сделанным в Петербурге стал снимок из аэропорта, который вчера сделал директор промоутерской компании, которая привезла Тимберлейка в Россию, Евгений Финкельштейн.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина