Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Какие объекты построят в Новом Девяткино в ближайшей перспективе?

10.09.2018 15:13

Об этом рассказал глава муниципального образования Дмитрий Майоров на праздновании Дня Новодевяткинского сельского поселения 8 сентября.

«Мы стараемся делать все, чтобы жизнь в нашем поселении из года в год становилась лучше, — подчеркнул Дмитрий Майоров. — В настоящее время завершается проектирование нового здания школы, которая расположится возле домов №№ 2 и 4 по улице Лесная. В квартале «Арсенал» в этом году вступит в строй новый детский сад. В областном бюджете на следующий год предусмотрено 70 млн рублей, чтобы приступить к строительству долгожданного Дома культуры в Новом Девяткино. Поселение развивается, и мы все этому свидетели». 

Глава администрации заметил, что в границах имеющихся у муниципалитета полномочий руководство поселения преследует главную цель — чтобы каждый житель чувствовал, что местная власть заботится о людях не только на словах, но и на деле.

Фото Александра Зиновьева

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Светлана Николаевна
20.12.2018 00:39:48
Прочитав эту статью в Вашем Блоге, уважаемый Дмитрий Анатольевич, не могу не задать вопрос - что за загадочный объект планируется построить рядом с теплотрассой напротив школы, в зоне отдыха жителей Нового Девяткино? Там этим летом значительная территория, включая и лесную зону, была обнесена высоким забором. Никакой информации о строящемся объекте на месте нет. Хотелось бы узнать, имеется ли проект, разрешение на строительство по этому объекту, проходили ли общественные слушания. Это ведь излюбленное место отдыха жителей Нового Девяткино, в том числе с детьми. Почему их лишили традиционного места отдыха?

Оставить комментарий

Новости Нового Девяткино