Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Кингисеппского района

24 мая кингисеппцев приглашают на второй этап большого весеннего субботника

20.05.2013 14:42

24 мая будет проведен второй этап большого весеннего субботника в Кингисеппе

Первый этап субботника прошел при участии предприятий и организаций, учащихся средних и высших учебных заведений, а также активных жителей города. Всего в месячнике благоустройства приняли участие более пяти тысяч человек, среди самых активных коллективов – ОАО «Квинта», ОАО «ЛОТЭК», ООО «Ярмарка», ЦР «Сфера», МИФНС России № 3 по Ленинградской области, ГК «Южный», Роспотребнадзор, инициативная группа жителей дома № 3 по улице Ковалевского.

Однако, «фронт работы» по благоустройству Кингисеппа еще остался, и это – по-прежнему вопрос номер один для администрации, тем более что совсем скоро – 8 июня –город будет отмечать 629-й день рождения. Принято решение 24 мая провести второй этап большого весеннего субботника в Кингисеппе. На него вновь в полном составе выйдет администрации МО «Кингисеппский муниципальный район». Глава отметил, что инициативу поддержат и Совет депутатов Кингисеппа, и жители нашего города. Все участники второго этапа субботника будут обеспечены рабочим инвентарем, перчатками, мешками для мусора и т. д. О том, какие именно городские территории нам предстоит сообща привести в порядок, через средства массовой информации будет сообщено дополнительно.

Что касается Дня города, намеченного на 8 июня, то его программа в настоящее время еще дорабатывается. Но уже можно сказать, что в нынешнем году основные мероприятия праздника пройдут в парке культуры и отдыха «Романовка».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кингисеппского района