Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Киришане и гости города стали свидетелями настоящего спортивного праздника

14.07.2019 13:39

Завершилось первое в истории первенство Европы среди женских сборных U-15 (до 15 лет). Киришские спортсменки заняли призовое место в составе сборной команды России.

В спортивном празднике приняли участие 13 национальных команд. Соревнования проведены на высочайшем организационном уровне, для иностранных спортсменок и сборной нашей страны были созданы отличные условия для выступлений, тренировок и отдыха. Игроки, тренеры, а также болельщики ощутили гостеприимство, радушие и, главное, комфорт. Этого удалось достичь благодаря богатому опыту проведения всероссийских и международных соревнований, четкому планированию и умелой организации турнира.

Юные ватерполистки России и других стран получили колоссальный спортивный опыт, участие в этом первенстве стало фундаментом для их дальнейшей спортивной карьеры. Сборная нашей страны, в составе которой выступили и киришские спортсменки, подарила зрителям незабываемые эмоции, показав характер и невероятную волю к победе! Киришане гордятся успехами российских ватерполисток и желают им яркого спортивного будущего, удачи и новых побед!

Пресс-служба

Киришского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района