Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Киришская ГРЭС получила паспорт готовности к работе в осенне-зимний период

18.09.2014 13:44

18 сентября Киришская ГРЭС получила паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2014-2015 гг. Это решение принято по итогам трехдневной проверки готовности электростанции к ОЗП специально созданной комиссией, в состав которой вошли представители Ростехнадзора, ОДУ Северо-Запада, ГУ МЧС России по Ленинградской области, ОГК-2, а также филиала Киришская ГРЭС.

«Все необходимые работы по подготовке Киришской ГРЭС к новому осенне-зимнему периоду, которые практически началась с окончанием прошлого ОЗП, выполнены» - отметил Анатолий Волков - председатель комиссии заместитель главного инженера – начальник  производственного управления ОАО «ОГК-2.

В рамках подготовки к ОЗП проведен необходимый ремонт оборудования в установленные сроки, обучен и аттестован персонал, станция обеспечена запасом топлива в необходимом объеме. Для отработки слаженных действий смежных цехов в присутствии членов комиссии на Киришской ГРЭС проведена противоаварийная тренировка по теме «Ликвидация возможных аварийных ситуаций, характерных для работы в осенне-зимний период». Персонал подтвердил свои профессиональные качества и готовность к работе в предстоящий осенне-зимний период.

 

Группа по связям с общественностью и СМИ

филиал ОАО «ОГК-2» - Киришская ГРЭС

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района