Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Киришские дружиники обеспечивают порядок и безопасность

26.11.2015 16:29

Состоялась встреча главы администрации Киришского муниципального района К.А. Тимофеева с членами добровольной народной дружины ООО «КИНЕФ».

В приветственном слове Константин Тимофеев поблагодарил добровольцев за активную жизненную позицию и неравнодушие, которое они проявляют в вопросах безопасности киришан.

Глава администрации отметил, что с годами численность киришской дружины увеличивается, а район находится в числе лидеров по работе ДНД в Ленинградской области. Долгие годы добровольная народная дружина на базе градообразующего предприятия ООО «КИНЕФ» успешно работает на территории Киришского района и вносит большой вклад в обеспечение правопорядка и снижение преступности в общественных местах.

В рамках встречи в честь Дня сотрудника органов внутренних дел и Дня участковых уполномоченных полиции были отмечены самые активные дружинники.

За многолетнюю работу по оказанию помощи в обеспечении охраны общественного порядка и профилактике правонарушений среди населения из рук главы администрации добровольцы получили грамоты и благодарности.

К церемонии награждения присоединился заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Киришскому району В.А. Земляникин, вручив дружинникам грамоты начальника отдела полиции.

В свою очередь члены ДНД поблагодарили органы местного самоуправления и полицию за сотрудничество и поддержку.

Пресс-служба администрации

Киришского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района