Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
18192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Киришский педагог успешно выступила на Всероссийском конкурсе «Учитель года – 2015»

22.10.2015 13:48

В администрации Киришского района состоялось чествование учителя музыки школы №6 Евгении Сергеевны Александровой. Педагог стала шестнадцатой во Всероссийском конкурсе «Учитель года – 2015» среди семидесяти семи претендентов, а прежде победила в районном и областном конкурсах «Учитель года».

Первый заместитель главы администрации Киришского муниципального района Людмила Михайловна Богданова поздравила Евгению Сергеевну с успешным выступлением и за большой личный вклад в развитие системы образования Киришского района, вручила от имени главы администрации почетную грамоту, памятный подарок и цветы.

Людмила Богданова отметила, что конкурс «Учитель года» - особый среди профессиональных конкурсов педагогов, и киришане гордятся достижениями наших учителей на столь значимых мероприятиях.

На встрече Евгения Александрова рассказала присутствующим о своем выступлении в Казани, где состоялся очный этап Всероссийского конкурса, в рамках которого она провела открытый урок на тему «Авторская задумка в опере А.П. Бородина «Князь Игорь». Ранее членам жюри были представлены работы заочного этапа: конкурсанты писали эссе, создавали Интернет-ресурс и занимались разработкой методического семинара. Эссе и Интернет-ресурс, подготовленные учителем музыки школы №6, вошли в двадцатку лучших работ конкурса.

По завершении встречи Евгения Александрова поблагодарила своих коллег из комитета по образованию, школы №6 и центра методического и психолого-педагогического сопровождения за помощь и поддержку, оказанные ей при подготовке к участию во Всероссийском конкурсе «Учитель года – 2015».

Пресс-служба администрации

Киришского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района