Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Киришский район — лучший по управлению муниципальными финансами

04.05.2016 11:28

На прошлой неделе в Доме правительства состоялось церемония награждения лидеров по качеству управления муниципальными финансами за 2015 год.

При проведении оценки финансового менеджмента учитывались анализ соблюдения муниципальными образованиями бюджетного законодательства, эффективность планирования и исполнения бюджета, а также прозрачность бюджетного процесса.

По результатам комплексной оценки лидером среди муниципальных районов по качеству управления муниципальными финансами стал Киришский муниципальный район, среди городских поселений – Киришское городское поселение.

В торжественной обстановке первый заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета финансов Р.И. Марков вручил главе администрации Киришского муниципального района К.А. Тимофееву сертификаты на материальное поощрение за первые места в рейтинге муниципальных районов и городских поселений.

Сегодня бюджеты Киришского муниципального района и Киришского городского поселения достаточно эффективны, социально ориентированы и исполняются в строгом соответствии с действующим законодательством, что способствует реализации целевых федеральных, областных и муниципальных программ. Высокая оценка качества управления муниципальными финансами на уровне региона - это результат кропотливой ежедневной работы специалистов комитета финансов, подразделений администрации и советов депутатов.

Пресс-служба администрации

Киришского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района