Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Клёвый момент: «Вести» вручили спиннинг победительнице фотоконкурса «Человек и рыба»

26.11.2013 13:28

На днях в редакции побывала победительница прошедшего на сайте «Леноблинформ» фотоконкурса «ЧЕЛОВЕК И РЫБА» Светлана Александрова. Мы с удовольствием вручили ей приз, купленный лично главным редактором газеты и сайта Андреем Башниным – отличный современный спиннинг японского производства.

Спиннинг девушке понравился. Правда, призналась она, использовать его в основном, наверное, будет ее папа. Именно он научил ее рыбачить.

Летом, когда вся семья отдыхала в египетской Хургаде, Светлана под руководством папы выловила в Красном море несколько рыб. Фотография, на которой она запечатлена с одной из этих рыбок, как раз и победила в финале нашего конкурса, набрав максимальный балл в ходе прошедшего голосования. Рыбку потом отпустили, рассказала Света, а на ужин в тот вечер пошли другие, выловленные опытными местными жителями.

Мы еще раз от души поздравляем Светлану, желаем ей, папе и всей ее семье новых хороших уловов, радостных путешествий и ярких впечатлений, которыми они, надеемся, еще поделятся с нами  следующих фотоконкурсах!

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ