Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Пенсионерка погибла на дне колодца

17.11.2016 13:53

В колодце вблизи частного дома в СНТ «Знамя» Мшинского садоводческого массива Лужского района Ленинградской области обнаружено тело 69-летней женщины.

Обследовав тело, следователи не нашли на нем признаков насильственной смерти. Как сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Ленобласти, позже выяснилось, что женщина злоупотребляла спиртными напитками. В состоянии алкогольного опьянения ночью она вышла на улицу, где по собственной неосторожности упала в колодец. Тело обнаружил сожитель, который вызвал сотрудников правоохранительных органов.

Процессуальное решение будет принято по результатам доследственной проверки и медицинского судебного исследования тела.

Виталий Ли, врач «Скорой помощи» Мшинского садоводческого массива, рассказал Леноблинформу, что случай подобной смерти - первый в его практике.

«Если говорить о смертях по неосторожности, то люди часто погибают в канавах. Они падают и потом не могут выбраться. При этом смерть наступает не только в зимнее время. Например, однажды человек провалился в канаву в октябре при плюсовой температуре и все равно погиб», - сказал врач.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области