Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Луги и Лужского района

Команда лужских футболистов заняла второе место

14.07.2011 16:30

На молодежном спортивно-туристическом слете, в котором приняли участие 14 команд из разных районов Ленинградской области, команда Лужского муниципального района во главе с преподавателем физической культуры Лужского агропромышленного техникума Артемом Леонтьевым заняла II место в соревнованиях по футболу. Об этом сообщили в администрации Лужского района.

Юбилейный 15-й туристический слет молодежи прошел с 7 по 10 июля в деревне Верхние Мандроги Подпорожского района. В рамках слета состоялись соревнования по 9 видам спорта – волейболу, футболу, стрельбе из пневматической винтовки, дартсе, перетягивании каната, армреслинге. Также юные спортсмены попробовали свои силы в туристической эстафете, преодолели туристическую полосу препятствий, а силачи смогли показать себя в жиме гири.

По итогам общекомандного зачета первое место заняли спортсмены-туристы из Подпорожского района, на втором месте – Приозерский, на третьем – Выборгский район.

По традиции – и в соответствии с положениями о спортивно-туристическом слете – в следующем году принимать соревнования будет район-победитель.

Ульяна Ткаченко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Луги и Лужского района