Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

Конкурс парикмахерского искусства

23.05.2013 15:41

В пятницу, 24 мая, в 11.00 в КДЦ «Южный» по адресу г. Всеволожск, ул. Московская, д. 6, состоится ежегодный районный конкурс «Мир красоты – Парикмахер-2013», сообщает пресслужба администрации Всеволожского района.

Участники совершенствуют свое профессиональное мастерство, обмениваются опытом, знакомятся с новыми направлениями в моде, осваивают новые передовые технологии. В ходе конкура выявляются лучшие мастера района, которые при победе автоматически попадают в сборную команду парикмахеров и косметологов для участия в областном и всероссийском чемпионатах 2013 года.


Соревнования традиционно проводятся среди мужских и женских парикмахеров и нейл-дизайнеров. В рамках конкурса предусматриваются соревнования в следующих номинациях:


Соревнования женских мастеров:
• «Женская салонная стрижка с укладкой»
• «Свадебная прическа. Классический образ невесты»
• «Фантазийная прическа. Конкурсная прическа «Образ восточной танцовщицы»


Соревнования мужских мастеров:
• «Модная салонная стрижка с укладкой»
• «Короткая спортивная стрижка»


Соревнования нейл-дизайнеров:
• «Моделирование ногтей по гелевой технологии»
• «Моделирование ногтей по акриловой технологии»
• «Дизайн ногтей. «Спелая вишня»
 

Мастерство участников будет оценивать независимое жюри, в состав которого входят высококвалифицированные специалисты в области парикмахерского искусства. Кроме того, по решению членов жюри могут быть определены победители по окраске волос в номинациях «Женская салонная стрижка с укладкой» и «Модная салонная стрижка с укладкой».
 

Из числа мастеров, подавших заявки на участие в Конкурсе, могут быть сформированы команды, претендующие на получение Большого кубка по итогам соревнований женских и мужских мастеров парикмахерского искусства и Малого кубка – по итогам соревнований нейл-дизайнеров. Участники, занявшие призовые места в каждой номинации, награждаются ценными подарками, дипломами и цветами.

 


 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района