Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Коронавирус выявили в 44 городах и поселках Ленобласти

04.05.2021 10:47

Коронавирус выявили в 44 городах и поселках Ленобласти

По данным на 29 апреля за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 48 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые корона вирусную инфекцию обнаружили в деревне Рублево Тосненского района. По данным на 4 мая больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (26), Выборгском (15) и Гатчинском (15) районах.

По 10 заболевших за сутки оказалось в Мурино и Выборге, по шесть – в Гатчине и Сланцах. Четыре положительных теста сделали в Тосно. По три раза зафиксировали инфекцию Кузьмоловском, Вырице, Малом Верево, Приозерске и Тихвине.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Будино, Волхов, Сертолово, Раздолье, Никольское.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Волосово, Бегуницы, Сельцо, Всеволожск, Янино-1, Новое Девяткино,  Вартемяги, Токсово, Гарболово, поселок имени Свердлова, Павлово, Аро, Колтуши, Лесколово, Рощино, Барышево, Советский, Каменногорск, Рябово, Сиверский, Новый Свет, Сусанино, Кингисеппский, Сосново, Новолисино, поселок Ушаки, Радофинниково, Аннолово, Рублево.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области