Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Коронавирус выявили в 48 городах и поселках Ленобласти

29.04.2021 11:10

Коронавирус выявили в 48 городах и поселках Ленобласти

По данным на 29 апреля за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 48 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию выявили в деревне Юрки Кингисеппского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (21), Гатчинском (10) и Сланцевском (10) районах.

На 29 апреля  10 заболевших оказалось в Сланцах, шесть – в Кудрово. По четыре положительных теста сделали в Мурино, Выборге и Тосно. По три раза зафиксировали инфекцию в Пикалево, Сертолово, Гатчине и Кировске.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Волхов, Всеволожск, Рощино, Тельмана.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Волосово, Курск, Беседа, Глумицы, Новая Ладога, Обухово, Янино-1, Новое Девяткино, Старая, Рахья, Васкелово, Заводской, Поляны, Приветнинское, Большие Тайцы, Шпаньково, Новый Учхоз, Дружная Горка, Вохоново, Вайя, Зайцево, Юрки, Кириши, Отрадное, Молодцово, Новоселье, Луга, Серебрянский, Ретюнь, Приозерный, Петровское, Снегиревка, Запорожское, Тихвин, Бор.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области