Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 53 городах и поселках Ленобласти

16.06.2021 11:20

Коронавирус выявили в 53 городах и поселках Ленобласти

По данным на 16 июня за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 53 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

На 16 июня больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (24), Гатчинском (14) и Выборгском (12) районах.

На 16 июня девять заболевших оказалось в Выборге, восемь – в Сертолово. По пять положительных тестов сделали в поселке имени Свердлова и Киришах. По четыре раза зафиксировали инфекцию в Коммунаре, Кингисеппе и Тосно, по три раза – в Новой Ладоге, Янино-1, Гатчине и Отрадном.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Пикалево, Ефимовский, Волосово, Кудрово, Старая, Приморск, Войсковицы, Сиверский, Лодейное Поле, Сойкино, Луга, Толмачево, Сланцы, Тихвин, Шугозеро, Цвылево, Никольское.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Бокситогорск, Бор, Большая Вруда, Рабитицы, Сясьстрой, Проба, поселок имени Морозова, Романовка, Рахья, Черкасово, Вырица, Дружная Горка, Протасовка, Ополье, Керстово, Кировск, Шлиссельбург, Павлово, Мошкино, Аннино, Вознесенье, Важины, Сосново, Саперное, Кайвакса.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости