Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Тосненского района

"Круглый стол" с жителями микрорайона "Балашовка"

16.08.2016 14:23

15 августа в малом зале администрации Тосненского района состоялась ставшая уже традиционной встреча главы администрации Владимира Дернова с жителями микрорайона «Балашовка».

На встрече присутствовали заместитель главы района Александр Канцерев, представители администрации Тосненского района и подведомственных организаций: заместитель главы администрации Светлана Горленко, начальник отдела жилищно-коммунального комплекса Геннадий Веселков, директор МКУ «Управление зданиями, сооружениями и объектами внешнего благоустройства» Николай Киров.

Жителей проинформировали о проектах по водоотведению и водоснабжению частного сектора. С момента последней встречи были выполнены проекты водоотведения района ул. Октябрьская (Октябрьская, Болотная, Железнодорожная, Урицкого, Куйбышева, проезды с Болотной, на Болотную, Клубный, Урицкого). Проект по водоснабжения по улицам Красных командиров, Заречной, 1-й, 2-й, 3-й Красноармейской, Светлой, Лесной, Офицерской, 1-й, 2-й, 3-й Набережной проходит согласования и государственную экспертизу.

Также решен вопрос предыдущих собраний по организации пешеходных переходов по ул. Вокзальной в районе железнодорожного вокзала. Разработан проект ОДД (организации дорожного движения), и уже к октябрю будут установлены пешеходные переходы.

Также рассматривался вопрос грейдирования улиц. Благоустройство дорог ведется по плану.

Владимир Дернов сообщил участникам «круглого стола» о планировании запуска нового автобусного маршрута по городу Тосно, поблагодарил жителей за активное участие в подобных встречах и неравнодушное отношение к жизни города.

Администрация Тосненского

муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района