Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Кто из киришан лучший в сельском хозяйстве

30.11.2016 14:24

25 ноября в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности лучшим работникам агропромышленного комплекса 47 региона были вручены награды Российской Федерации, Ленинградской области и знаки «Лучший по профессии».

Серебряными медалями Министерства сельского хозяйства Российской Федерации «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России» награждены председатель СПК «Будогощь» Владимир Витальевич Царев, главный инженер СПК «Будогощь» Владимир Всеволодович Журавский и инженер комплекса «Центральный» СПК «Будогощь» Николай Константинович Пирожков.

В ежегодном конкурсе на присвоение почетного звания «Лучший по профессии» в номинации «Лучший руководитель сельскохозяйственного предприятия» было представлено десять претендентов. По итогам работы конкурсной комиссии почетное звание «Лучший руководитель сельскохозяйственного предприятия» присвоено Владимиру Витальевичу Цареву.

Поздравляем работников СПК «Будогощь» с заслуженными наградами и желаем новых профессиональных успехов и достижений на благо развития сельского хозяйства в Киришском районе!

Пресс-служба администрации

Киришского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района